- 01 августа 2023 15:50
- Новость
В Новосибирске девушка на электросамокате сбила 10-летнюю девочку на тротуаре
Лента новостей
Пострадавшую с травмами доставили в больницу
фото ГИБДД Новосибирска
Во вторник днём в Калининском районе Новосибирска в ДТП постадала несовершеннолетняя. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
Инцидент произошёл в 14:05 на улице Танковой. Девушка 2004 года рождения ехала на арендованном электросамокате по тротуару и возле дома №9 по улице Богдана Хмельницкого сбила 10-летнюю девочку, шедшую навстречу.
В результате ДТП несовершеннолетнюю 2013 года рождения с травмами, характер которых уточняется, доставили в леченбное учреждение.
«На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства», – уточнили в пресс-службе ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области неустановленный водитель насмерть сбил пешехода на Чуйском тракте.
Рекомендуем:
Популярное
SHAMAN вышел на новосибирскую сцену в шапке с надписью «Я русский»
Новая пенсионная реформа — пенсионный возраст могут снизить уже в июле 2026 года
Президент Путин объявил сбор резервистов – это новая мобилизация для СВО?
Весна в Новосибирскую область придет раньше срока – когда ждать потепление
Будет ли мобилизация весной 2026 года? президент Путин подписал указ о сборах резервистов
Последние новости

