- 25 июля 2023 13:45
- Новость
ХК «Сибирь» переехал в новый ледовый дворец «Сибирь-Арена» в Новосибирске
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Первый матч КХЛ пройдет на новой ледовой арене 7 сентября

В Новосибирске хоккеисты «Сибири» полностью переехали на новую ледовую арену. Об этом во вторник, 25 июля, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.
«Наша команда попрощалась с ЛДС «Сибирь» и переехала на «Сибирь-Арену», где 7 сентября начнет новый сезон КХЛ», — говорится в сообщении клуба.
Напомним, что 7 сентября на новой ледовой арене «Сибирь-Арена» пройдет первый матч КХЛ. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников ранее рассказал, что уже в августе на ЛДС пройдут также тестовые матчи, один из которых будет приурочен к Дню физкультурника.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что стали известны зарплаты хоккеистов «Сибири» в новом сезоне.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости