- 25 июля 2023 09:00
- Новость
В Дзержинском районе Новосибирска ограничат движение на трех участках дорог
Лента новостей
На двух улицах проезд автотранспорта будет полностью закрыт

В Новосибирске ограничат движение на нескольких участках дорог в Дзержинском районе. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, с 25 июля по 15 августа на 10,5 метров сужена проезжая часть проспекта Дзержинского в районе пересечения с улицей Инустриальной.
С 16 августа по 16 сентября закрывается проезд по улице Комбинатской на участке от проспекта Дзержинского до улицы Гоголя.
Затем с 17 по 30 сентября прекращается движение транспортных средств по улице Гоголя на перекрёстке с улицей Комбинатской.
Как пояснили в мэрии, ограничения обусловлены проведением реконструкции трубопроводов, который выполнит ООО «Новосибирская теплосетевая компания».
Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Советское шоссе в Новосибирске сузили до двух полос с 20 июля по 4 августа.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости