Среда, 24 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 88.39

/

8245

RTS

1163.50

16+

+16

  • 04 июня 2021 11:25
  • Новость

Элитная квартира за 37 млн рублей выставлена на продажу в Новосибирске


Лента новостей

Продавец оставляет в квартире итальянскую мебель. Квартира продается с двумя парковочными местами

Фото скриншот с сайта n1.ru

Элитную пятикомнатную квартиру в жилом комплексе «La Grande» на улице 1905 года в Новосибирске с видом на Нарымский сквер выставили на продажу. За недвижимость продавец просит 37 млн рублей на сайте N1.

По словам продавца, квартира уникальна по своей планировке и стоит своих денег. В частности, в первой части расположен холл с гостевым санузлом, еще одна ванная комната, затем гостиная с винной комнатой, а также спальня с гардеробной.

Во второй части находятся квартиры расположены постирочная и три спальни. Объединяет обе части жилища кухня-столовая. В неё можно попасть из гостиной. Продавец оставляет в квартире итальянскую мебель. Квартира продается с двумя парковочными местами. 

"Дизайн в квартире классический. За счет панорамного остекления в квартире светло", - приводится в объявлении.

К слову, жилищный комплекс La Grande - 25-этажный дом бизнес класса с кирпичным фасадом. Все квартиры с панорамными оконными проемами. В доме есть двухуровневый подземный паркинг. Напротив дома располагается Нарымский сквер.

Как сообщал BFM-Новосибирск, под Новосибирском выставили на продажу элитный особняк за 120 млн. В объявлении представлены, преимущественно, фото фасада дома и только несколько расположенных на территории объектов. Снимков коттеджа внутри практически нет.

поделиться

поделиться


Популярное