- 26 июня 2023 09:50
- Новость
В Новосибирске в районе Хилокского рынка в драке пострадал полицейский
Лента новостей
Конфликт начался после замечания местного жителя к группе прохожих

В Новосибирске возле Хилокского рынка напали на полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Согласно предварительной информации, конфликт начался после замечания местного жителя к группе прохожих, которые ударили его собаку. После замечания несколько людей напали на хозяина питомца. Полицейский, который вышел из своего дома, чтобы помочь пострадавшему, прибегнул к использованию травматического пистолета, чтобы разнять дерущихся. В ответ на это нападающие напали на полицейского.
Как результат этой драки, полицейский и гражданин получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью в полицию. Оба проходят судмедэкспертизу, а участники драки доставлены в отделение полиции.
Ранее «BFM-Новосибирск» писал о том, что агрессивный гость устроил драку в Центральном парке Новосибирска в день города.
Рекомендуем:
Популярное
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
В двух районах Новосибирска превышена ПДК вредных веществ в воздухе
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Последние новости