Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1134.87

16+

+16

  • 10 июня 2023 16:15
  • Новость

В Новосибирске в ходе погони нетрезвый водитель Camry заехал на детскую площадку


Лента новостей

Нарушителя удалось задержать сотрудникам Росгвардии

фото с сайта 54.rosguard.gov.ru

В пятницу днём в Первомайском районе Новосибирска развернулась погоня с участием Toyota Camry с нетрезвым водителем за рулём и экипажа вневедомственной охраны Росгвардии. 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе патрулирования сотрудники заметили чёрный седан, двигавшийся по улице Баганской с грубыми нарушениями ПДД. Иномарка опасно маневрировала, переселка двойную сплошную и продолжила движение по встречной полосе.

Тогда Росгвардейцы по громкоговорителю потребовали от водителя Камри остановиться, однако их требование были проигнорированы, и завязалась погоня.

Уже на Заречной улице Тойота переехала через поребрик и влетела на детскую площадку, на которой в тот момент играли дети. К счастью, никто не пострадал.Сотрудникам ведомства  удалось заблокировать нарушителя в одном из парковочных карманов. Врочем, сдаваться он не собирался, и, выйдя из машины, бросился бежать.

В итоге мужчину всё-таки задержали. У 29-летнего жителя Первомайского района были обнаружены явные признаки опьянения: сильный запах алкоголя и раскоординированные движения.

Росгвардейцы вызвали экипаж ДПС ГИБДД и передали ему задержанного для дальнейшего разбирательства.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в центре Новосибирска пассажирка Lexus пострадала в ДТП с автобусом.

поделиться

поделиться


Популярное