Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 05 июня 2023 19:15
  • Новость

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался об украинском флаге на балконе пенсионерки из Новосибирска


Лента новостей

Основатель частной военной компании прокомментировал ситуацию с флагом Украины на балконе пенсионерки в Новосибирске

фото Сиб.фм

Уже больше года на балконе одной из квартир в Новосибирске висит флаг Украины. При этом хозяйка категорически отказывается его снимать. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу украинского флага на балконе пенсионерки, пишет издание Сиб.фм. 

Напомним, что в Советском районе Новосибирска на балконе одной из квартир по улице Разъездной уже больше года висит флаг Украины. Хозяйка квартиры, 60-летняя женщина, рассказала, зачем вывесила украинский флаг. По словам жительницы Новосибирска, это её позиция. 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с флагом Украины на балконе. По его словам, подобные инциденты — это, однозначно, плохо. Однако это может быть следствие двойных стандартов. 

«Может быть эта женщина не поддерживает украинцев. Может она хочет выразить негодование по отношению к губернатору Петербурга и других высокопоставленных лиц, которые выступают на форумах на фоне флага Украины, чтобы они тоже какие-то законы выполняли или хотя бы формировали их», — высказался Евгений Пригожин. 

Кроме того, глава частной военной компании не понимает причин обвинять пенсионерку из Новосибирска. По его словам, женщина не показывала флаг по телевидению. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал заявление новосибирского комбата Панферова о новой волне мобилизации.

поделиться

поделиться


Популярное