- 05 июня 2023 16:40
- Новость
Восьмилетний мальчик утонул в Искитиме под Новосибирском
Ребенок решил искупаться в водоеме без присмотра взрослых
фото СУ СКР по Новосибирской области
В Искитиме под Новосибирском 8-летний мальчик утонул в искусственном водоеме. СК проводит доследственную проверку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.
Происшествие случилось днем 4 июня 2023 года в городе Искитиме Новосибирской области. По данным следователей, ребенок решил искупаться в водоеме без присмотра взрослых, однако в какой-то момент мальчик скрылся под водой и утонул.
«По данному факту следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СКР по Новосибирской области организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что десятилетняя девочка утонула на глазах у матери в реке Бердь под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Студентов новосибирского колледжа обвинили в отсутствии смелости и патриотизма
Новосибирский офицер рассказал, как блокировка Telegram скажется на бойцах СВО
Порядок оплаты ЖКУ в Новосибирске изменится с 1 марта
Последние новости

