Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.48

/

8243

RTS

1179.57

16+

+16

  • 27 мая 2023 12:30
  • Новость

Протоиерей Сальников из Новосибирска обвинил концертное агентство в поддержке Зеленского


Лента новостей

Священник называет концертную программу «Симфония Rammstein» идеологическим оружием

Фото: Изображение с сайта Freepik

Протоиерей Сальников обвинил концертное агентство в поддержке Зеленского. По сообщению издания «VN.ru» протоиерей Димитрий Сальников выступил против московского концертного агентства «Неоклассика». Священник считает, что оно пропагандирует ценности стран, поддержавших нацистский режим на Украине.

По мнению Сальникова, агентство активно занимается коммерческой деятельностью в регионах России и привлекает талантливых молодых музыкантов. Однако он считает, что жителям Новосибирска навязывают проекты, такие как «Симфония Rammstein» и «Симфония Ведьмак», кануном Дня России. Сальников считает, что необходимо предотвратить проведение «вражеских, антироссийских мероприятий в Новосибирске и других городах России».

Священник называет концертную программу «Симфония Rammstein» идеологическим оружием, которое направлено против граждан России. По мнению Сальникова, за этими проектами стоят предатели и враги России, которые поддерживают нацистских боевиков на Украине и их западных покровителей.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что эксперты рассказали, почему Новосибирская область больше не входит в ТОП-3 регионов по развитию IT-бизнеса.
 

поделиться

поделиться


Популярное