Воскресение, 27 июля 2025

ЦБ

$ 79.55

93.35

BRENT

$ 68.39

/

5440

RTS

1097.84

16+

+16

  • 24 мая 2023 16:10
  • Новость

Фото дочерей-двойняшек на последнем звонке показала вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова


Лента новостей

Младшие дочери Анны Терешковой Елизавета и Екатерина окончили 11 класс в Гимназии №1

фото: Telegram-канал Анны Терешковой

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова показала фотографию дочерей-двойняшек на последнем звонке. Снимок чиновница опубликовала в своем Telegram-канале. 

«Дорогие друзья! Поздравляю всех с последним звонком! Я тоже в этом году выпускаю своих последних детей в большое плаванье! Поплакала в своей родной школе, которая воспитала меня, моих старших детей, среднюю и теперь младшие! Все было впервые: первая любовь, первая дружба, первые разочарования, первые двойки. Теперь уже взрослые. Пусть летят», — написала Анна Терешкова. 

Известно, что младшие дочери Анны Терешковой Елизавета и Екатерина окончили 11 класс в Гимназии №1. 

Напомним, что в Новосибирске с 23 мая школы начали проводить последние звонки. После этого школьники уйдут на летние каникулы, а ученики 9 и 11 классов будут сдавать выпускные экзамены. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что общегородской школьный выпускной пройдет на Михайловской набережной в Новосибирске 23 июня

поделиться

поделиться


Популярное