- 12 мая 2023 21:45
- Новость
В Новосибирске отряд «ЛизаАлерт» ведёт поиски пропавшей матери с сыном
Лента новостей
С момента их исчезновения прошло уже много времени, и на данный момент они не найдены

В Новосибирске отряд «ЛизаАлерт» ведут поиски пропавшей матери с сыном. Сообщение об этом было опубликовано в группе «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте».
На текущий момент, местонахождение Лебедевой (Солодовой) Ольги Алексеевны в возрасте 43 лет (родилась в 1979 году) и Лебедева Дмитрия, 11 лет (родился в 2012 году) неизвестно. Их пропажа произошла в Октябрьском районе города Новосибирска.
Приметы Лебедевой (Солодовой) Ольги Алексеевны: она высокого роста - 175 см, имеет худощавое телосложение, темно-коричневые волосы и голубые глаза.
Приметы Лебедева Дмитрия: он невысокого роста - 145 см, имеет также худощавое телосложение, темно-коричневые волосы и голубые глаза.
С момента их исчезновения прошло уже много времени, и на данный момент они не найдены.
Всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавших, или тех, кто их видел с 14 апреля 2023 года, просьба сообщить по номеру +78007005452 (бесплатный телефон поискового отряда «ЛизаАлерт») или 112.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирской области прошли похороны убитой братом 17-летней девушки.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Прогнозы экспертов: какое решение примет ЦБ по ключевой ставке 6 июня 2025 года
Последние новости