- 12 мая 2023 20:45
- Новость
В Новосибирской области прошли похороны убитой братом 17-летней девушки
Лента новостей
Возможной причиной стал конфликт между братом и отцом

В Новосибирской области похоронили убитую братом 17-летнюю девушку. Информация была опубликована в одном из сообществ Новосибирской библейской церкви.
В Искитиме состоялась похоронная церемония 17-летней девушки, которая была убита сводным братом. Прощание началось в 8:30 и прошло 12 мая. В память о погибшей девушке верующие проведут служение 14 мая.
По данным следствия, подозреваемым является сводный брат, который зарубил ее колуном. Девушка была студенткой сурдопереводчика и приехала домой на праздники из Новосибирска. Трагедия произошла утром 9 мая. Возможной причиной стал конфликт между братом и отцом.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что суд арестовал подозреваемого в убийстве 17-летней сестры подростка в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости