Воскресение, 28 декабря 2025

ЦБ

$ 77.69

91.21

BRENT

$ 60.80

/

4723

RTS

1117.04

16+

+16

  • 11 мая 2023 15:55
  • Новость

После забастовки в гимназии №10 в Новосибирске был назначен новый директор


Лента новостей

Новым руководителем учреждения стала Ольга Голик, которая ранее работала учителем в другой школе

Фото: Изображение от pressfoto на Freepik

В Новосибирске после забастовки назначен новый директор гимназии №10. Сообщение об этом опубликовала мать одной из учениц этой школы Светлана Манина на свой странице в соцсети ВК. Официальной информации о назначении на момент подготовки материала не было. 

Сообщается, что новым руководителем учреждения была назначена Ольга Голик. Прежде она работала учителем русского языка и литературы в школе № 82 Новосибирска. Ольга Голик имеет общий стаж работы по своей специальности 30 лет. В 2020 году она получила награду лауреата Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в категории «Педагог-наставник». 

Ранее гимназия №10 осталась без руководителя после того, как предшественника Ольги Голик уволили в результате забастовки 17 апреля, вызванной конфликтом между мамой ученицы и классным руководителем.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в новосибирской гимназии №10 закончилась забастовка учеников третьего класса.

поделиться

поделиться


Популярное