- 10 мая 2023 10:15
- Новость
Заморозки до -2 градусов ожидаются в Новосибирске в ближайшие дни
Лента новостей
В ближайшие дни в Новосибирской области ожидаются заморозки

В Новосибирской области в ближайшие дни ожидаются заморозки до -2 градусов. Такие данные опубликованы на популярном погодном сервисе Яндекс.Погода.
После 9 мая в Новосибирской области начнется небольшое похолодание. Отмечается, что в среду, 10 мая, в столице Сибири температура воздуха ночью ожидается +3 градуса, а днем столбики термометров будут показывать до +14 градусов.
Погодный сервис сообщает, что в четверг, 11 мая, в Новосибирске ночью будет +6 градусов, днем — до +15 градусов. Также ожидается небольшой дождь.
В пятницу, 12 мая, ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов, днем будет до +14 градусов. На ближайших выходных 13 и 14 мая погода в Новосибирске ночью будет до +1 градуса, днем — до +11...+12 градусов.
Напомним, что 10 мая в Новосибирске завершился отопительный сезон. Ранее соответствующее постановление подписал мэр Анатолий Локоть. Затем с 16 мая специалисты преступят к гидравлическим испытаниям теплосетей.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что пожар вдоль федеральной трассы «Иртыш» в Новосибирской области был потушен.
Рекомендуем:
Популярное
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Будет очередной скачок: эксперты дали прогноз курса доллара на апрель 2025 года
Последние новости