- 26 апреля 2023 17:50
- Новость
Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске перекроют площадь Труда
Строители будут монтировать металлические балки пролета четвертого моста над проезжей частью площади Труда
фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске на несколько дней будет перекрыто движение на площади Труда из-за строительства четвертого моста через реку Обь. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Ограничение движения на площади Труда будет действовать с 20 по 26 мая – с полуночи до пяти часов утра. Речь идет об участке площади в створе с улицей Широкой, по направлению от площади Энергетиков к улице Станиславского.
Отмечается, что в этот период строители будут монтировать металлические балки пролета четвертого моста над проезжей частью площади Труда. Водителей просят заранее планировать свой маршрут, а также соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что улица Станиславского будет перекрыта в Новосибирске 29 апреля и 9 мая.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Дэвид Хендерсон-Стюарт возвращается в Новосибирск для нового выступления
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

