- 25 апреля 2023 18:10
- Новость
Новая вывеска Maag появилась на магазине Zara в торговых центрах Новосибирска
Лента новостей
Вывески появились в торговых центрах МЕГА, «Аура» и «Галерея Новосибирск»

В торговых центрах Новосибирска на месте магазина Zara появилась новая вывеска. Теперь на его месте официально откроется Maag.
Так, в торговых центрах МЕГА, «Аура» и «Галерея Новосибирск» были замечены новые вывески с названием Maag на месте бывших магазинов Zara. Также на месте магазина Pull&Bear – Dub, а вместо Stradivarius – Vilet, вместо Bershka – Ecru.
По словам читательницы BFM-Новосибирск, около входа в магазин висит QR-код, который ведет на сайт Maag, где уже представлена новая коллекция.
Также ранее сотрудник одного их новосибирских торговых центров рассказал журналисту BFM-Новосибирск о скором открытии магазина Zara.
Однако на сегодняшний день неизвестна точная дата открытия бутиков.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске сменившие название магазины Zara и Pull&Bear ищут новых сотрудников.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости