- 21 апреля 2023 15:35
- Новость
За 40 млн рублей продают таунхаус с леопардовым санузлом в Новосибирске
Владельцы отмечают, что в отделке использованы высококачественные материалы

В Новосибирске продают двухэтажный таунхаус площадью более 200 квадратных метров с леопардовым санузлом. Владельцы просят за недвижимость 40 млн рублей. Объявление было опубликовано на сайте N1.RU.
Двухэтажный таунхаус расположен в ЖК «Кедровый» в Заельуовском районе Новосибирска. Площадь дома – более 200 квадратных метров. Владельцы недвижимости отмечают, что вся мебель в доме произведена в Италии, при этом многое останется новому собственнику.
Кроме того, в доме есть терраса, два балкона и гараж на два автомобиля, а также просторная кухня-гостиная, светлые спальни, а санузел выполнен леопардовой мозаикой.
«В отделке квартиры использованы высококачественные материалы исключительно европейского производства. Таунхаус продается с встроенной мебелью и бытовой техникой известных брендов», - говорится в объявлении.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что коттедж с бильярдной и двухэтажной баней продают за 77 млн рублей под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
Последние новости