Пятница, 07 февраля 2025

ЦБ

$ 96.91

100.68

BRENT

$ 74.34

/

7204

RTS

965.48

16+

+16

  • 20 апреля 2023 10:45
  • Новость

В зоне СВО погиб мобилизованный Станислав Морозов из Новосибирской области


Лента новостей

Прощание со Станиславом Морозовым состоится в Лянинском Доме культуры

Фото: группа администрации Здвинского района в соцсети «ВКонтакте»

Мобилизованный из Новосибирской области Станислав Морозов погиб в СВО. Трагическая новость была опубликована в группе администрации Здвинского района в социальной сети «ВКонтакте».

Станислав Морозов родился в поселении Лянино, расположенном в Здвинском районе. Он получил начальное общее образование в Лянинской средней школе, а затем в 2015 году поступил в ГБПОУ НСО "Здвинский межрайонный аграрный лицей". После окончания лицея прошел службу в специальном подразделении Росгвардии в звании рядового стрелка.

В сентябре 2022 года в рамках частичной мобилизации Станислав Морозов был призван на военную службу для участия в специальной военной операции. В ходе выполнения боевого задания в феврале 2023 года он получил тяжелое ранение, после чего 13 апреля военнослужащий скончался

Прощание со Станисловам Морозовым состоится в Лянинском Доме культуры 20 апреля 2023 года.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на Димитровском мосту произошло лобовое ДТП.

поделиться

поделиться


Популярное