Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 18 апреля 2023 19:30
  • Новость

В администрации Куйбышевского района Новосибирской области прошли обыски


Лента новостей

По неподтвержденным официально данным, местного чиновника подозревают в мошенничестве

фото Владислава Пирогова

В администрации Куйбышевского района Новосибирской области во вторник, 18 апреля прошли обыски. Об этом сообщает издание «Континент Сибирь» со ссылкой собственный на источник.

Предварительно известно о том, что обыски прошли в кабинете заместителя главы администрации района Александра Стрещенко.

По неофициальным данным, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».  Якобы чиновник способствовал получению незаконной субсидии Минсельхоза РФ для фермерских хозяйств.

На момент подготовки материала официальных комментариев по поводу обысков от региональных управлений МВД и СК не поступало.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области по подозрению в превышении полномочий задержали замглавы Здвинского района

поделиться

поделиться


Популярное