- 30 марта 2023 13:10
- Новость
В Новосибирске 1 апреля ожидается сильная магнитная буря
Эксперты обнаружили на Солнце новую гигантскую дыру, которая превышает размеры Земли в 20 раз

Мощнейшая магнитная буря накроет Новосибирск 1 апреля. По сообщению редакции «Daily Mail», эксперты обнаружили на Солнце новую гигантскую дыру, которая превышает размеры Земли в 20 раз.
Скорость движения солнечного ветра составляет почти три миллиона километров в час. По расчетам специалистов, он накроет планету к пятнице или субботе.
Метеозависимым людям не рекомендуется усердствовать с физическими нагрузками 1 апреля 2023 года. Для сохранения хорошего самочувствия специалисты советуют вести здоровый образ жизни.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что жители Новосибирска смогут наблюдать парад планет с 28 по 31 марта.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости