- 28 марта 2023 08:35
- Новость
В Новосибирской области в Куйбышевском районе прощаются с 46-летним Вячеславом Щербининым, погибшим на СВО
Церемония прощания с усопшем состоится 28 марта в Спасском Соборе в Куйбышеве

Военнослужащий Вячеслав Щербинин из Новосибирской области погиб в зоне СВО. Трагическое известие было опубликовано на сайте районной администрации.
Вячеслав Щербинин 1976 года рождения, учился в школе №4 и окончил профессиональное училище №89. Родные и близкие характеризуют его, как коммуникабельного и отзывчивого человека.
Вячеслав Щербинин принял решение стать добровольцем и отправился в зону СВО, где геройски погиб при выполнении боевых задач 7 февраля 2023 года.
Церемония прощания с усопшем состоится 28 марта в Спасском Соборе в Куйбышеве.
Ранее BFM-Новосибирск писал том, что в Новосибирской области пожарные за неделю спасли из горящих зданий 11 человек.
Рекомендуем:
Популярное
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости