- 19 мая 2021 12:05
- Новость
Авиакомпания S7 отменила все рейсы в Турцию до конца лета
Лента новостей
Авиасообщение между Россией и Турцией приостановлено по 1 июня из-за сложной эпидобстановки с коронавирусной инфекцией

Новосибирский авиаперевозчик S7 объявил об полной отмене перелётов из России в Турцию до конца лета 2021 года. Об этом сообщает РИА Новости. При этом в пресс-службе авиакомпании отметили, что готовы в любой момент возобновить продажи билетов по данному международному направлению как только на государстенном уровне будет принято соответствующее решение.
Авиасообщение между Россией и Турцией было приостановлено 15 апреля по 1 июня из-за сложной эпидобстановки с коронавирусной инфекцией в последней. Такое решение принял федеральный оперштаб. Осталось только несколько рейсов. В частности компаниями «Аэрофлот» и Turkish Airlines осуществляются перелёты между Москвой и Стамбулом два раза в неделю.
Как сообщал ранее BFM-Новосибирск, авиакомпания S7 Airlines запускает новый рейс из Сибири на Юг России. Вылеты в Краснодар будут совершаться еженедельно по понедельникам и пятницам.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости