- 17 мая 2021 19:00
- Новость
Рейсовый автобус в Новосибирской области съехал в кювет из-за подростков на самокатах
Лента новостей
08 сентября, 21:39 NYT: афганские спасатели после землетрясения в основном оказывали помощь мужчинам
07 сентября, 23:38 Россияне теперь могут получить туристические визы в США только в Астане и Варшаве
С ушибами в больницу обратились три пассажира автобуса, съехавшего с трассы.

В Новосибирской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в поселке Двуречье Барышевского сельсовета. Сегодня, 18 мая, пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Речной вокзал – п. Кольцово», съехал в кювет вместе с пассажирами в салоне.
На месте ДТП никто из пассажиров автобуса за медицинской помощью не обратился. Позже в травмпункты все же обратились три человека с ушибами, два из них госпитализированы: мальчик десяти лет находится в больнице с ушибом колена, женщина – с ушибом головы.
«Инцидент произошёл по причине выезда двух подростков на самокатах на полосу, предназначенную для встречного движения. Водитель автобуса во избежание наезда изменил траекторию движения, что привело к опрокидыванию», - прокомментировали случившееся в министерстве транспорта региона.
В ГИБДД подчеркнули, что в момент ДТП водитель был трезв.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Вторая волна мобилизации: рынки и бизнес оценивают экономические риски
Последние новости