- 17 мая 2021 19:00
- Новость
Рейсовый автобус в Новосибирской области съехал в кювет из-за подростков на самокатах
Лента новостей
С ушибами в больницу обратились три пассажира автобуса, съехавшего с трассы.
фото Отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
В Новосибирской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в поселке Двуречье Барышевского сельсовета. Сегодня, 18 мая, пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Речной вокзал – п. Кольцово», съехал в кювет вместе с пассажирами в салоне.
На месте ДТП никто из пассажиров автобуса за медицинской помощью не обратился. Позже в травмпункты все же обратились три человека с ушибами, два из них госпитализированы: мальчик десяти лет находится в больнице с ушибом колена, женщина – с ушибом головы.
«Инцидент произошёл по причине выезда двух подростков на самокатах на полосу, предназначенную для встречного движения. Водитель автобуса во избежание наезда изменил траекторию движения, что привело к опрокидыванию», - прокомментировали случившееся в министерстве транспорта региона.
В ГИБДД подчеркнули, что в момент ДТП водитель был трезв.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Последние новости

