- 18 марта 2023 10:59
- Новость
В зоне СВО погибли двое жителей Барабинского района Новосибирской области
Лента новостей
В Барабинском районе простятся в Александром Шапошниковым и Федором Барчаном, которые погибли при исполнении воинского долга

В Новосибирской области 18 марта простятся с двумя жителями Барабинского района, которые погибли в ходе проведения специальной военной операции.
Александр Шапошников 1989 года рождения, окончил железнодорожное училище, работал в локомотивном депо станции Барабинск. В сентябре 2022 года мужчина вместе с братом-близнецом был призван на службу в рамках частичной мобилизации. Военнослужащий погиб 3 марта в зоне СВО. У него осталась жена и двое детей.
Второй погибший военнослужащий — Федор Барчан 1972 года рождения. Мужчина отправился в зону проведения специальной военной операции в составе батальона «Ахмат». Военнослужащий погиб 2 марта при исполнении воинского долга.
Александра Шапошникова похоронят 18 марта в селе Новоульяновкое. Прощание с погибшим военнослужащим пройдет с 9 до 12 часов в Новоульяновском СДК.
Прощание с Федором Барчаном состоится в 13 часов в Барабинске по адресу улица Юбилейная, 19.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что боец ЧВК «Вагнер» Виктор Мазур из Новосибирской области погиб в зоне СВО.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Последние новости