- 17 марта 2023 16:15
- Новость
Вооруженный мужчина ограбил отделение банка «Левобережный» в Новосибирске
Лента новостей
На месте происшествия работают сотрудники полиции

В Новосибирске неизвестный вооруженный мужчина ограбил отделение банка «Левобережный» в Ленинском районе. Сумма ущерба сейчас устанавливается. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Инцидент произошел в пятницу, 17 марта, в отделении банка «Левобережный» на улице Забалуева, 51/1. Известно, что вооруженный мужчина ограбил отделение банка. Однако сумма причиненного ущерба неизвестна.
«На месте происшествия работаю сотрудники полиции, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления», — сообщили изданию Сиб.фм в пресс-службе банка.
Напомним, что в начале марта в Новосибирске неизвестные вскрыли и ограбили грузовик с посылками OZON.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске после неудачной попытки ограбления банка был задержан житель Читы.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости