- 17 марта 2023 15:05
- Новость
В Новосибирске в Ленинском районе из ТЦ «Сан Сити» эвакуировали посетителей
Вероятно, что это была учебная тревога, но точных сведений об этом не поступало
Фото: группа «Сан Сити» в "ВКонтакте"
В Новосибирске посетителей эвакуировали из торгового центра «Сан Сити». По сообщению очевидцев в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», людей вывели на улицу около 12:15.
Происшествие случилось в пятницу днем, 17 марта. В комплексе по громкоговорителю объявили о чрезвычайной ситуации и начали выводить людей из помещения торгового центра. В здании отключили лифты и эскалаторы.
На место события прибыли машины МЧС или полиции. Вероятно, что это была учебная тревога, но точных сведений об этом не поступало. Сейчас информация уточняется.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирске сеть Metro Cash & Carry отменила вход по картам для посетителей.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Последние новости

