- 17 марта 2023 11:45
- Новость
В Новосибирске на 5 часов задерживается вылет рейса в Москву авиакомпании «Якутия»
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Самолет должен был взлететь в 7:51 по новосибирскому времени. Новое расчётное время вылета - 13:00
В новосибирском аэропорту Толмачёво задерживается вылет рейса R3 479 в Москву. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло на сайте tolmachevo.ru
Боинг 737 авиакомпании «Якутия» должен был взлететь и взять курс на аэропорт Внуково ещё в 7:51 пятницы, 17 марта. Судя по онлайн-табло, спустя почти 4 часа этого так и не произошло.
Новое расчётное время вылета рейса R3 479, указанное на сайте воздушной гавани – 13:00.
Информации о причинах задержки рейса на момент подготовки материала не поступало.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Минтранс Новосибирской области прокомментировал информацию о неработающем новом терминале аэропорта Толмачёво.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости