- 16 марта 2023 14:50
- Новость
В парке «Арена» около ЛДС в Новосибирске установили туалет и павильон для кафе
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Недавно парку около нового ЛДС было присвоено официальное название
фото: Telegram-канал Анны Терешковой
В Новосибирске продолжается благоустройство парка «Арена» около нового ледового дворца. Там установили бесплатный туалет, а также павильон для кафе. Об этом сообщает вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова в своем Telegram-канале.
«Дорогие друзья, в парке «Арена» продолжаются благоустроительные работы. В данным момент идут работы по обустройству кафе и пункта проката», — написала чиновница.

В новом парке «Арена» около ЛДС рабочие уже смонтировали бесплатный туалет. Помимо этого, уже подготовлено небольшое помещений для кафе. Отмечается, что туалет создан по всем современным стандартам, есть пандус для маломобильных людей.
Напомним, что недавно в Новосибирске парку около нового ЛДС присвоили официальное название — «Арена». Название парку было присвоено 10 марта на заседании комиссии по присвоению наименований городским объектам.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске за 11 млн рублей благоустроят дворы в левобережье мегаполиса.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

