- 15 марта 2023 08:50
- Новость
В Новосибирске за 11 млн рублей благоустроят дворы в левобережье мегаполиса
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Работы запланированы на 5 улицах. Заявки на участие в конкурсе принимают до 22 марта
фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Власти Новосибирска ищут подрядчика для благоустройства дворов в Ленинском и Кировском районах города. Заявка размещена на сайте госзакупок.
Согласно требованиям, прописанным в документе, в срок с 15 апреля по 15 июля 2023 подрядчик должен провести работы по ремонту и обустройству дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по улицам Забалуева и Котовского в Ленинском районе, а также Петухова, Зорге и Вертковской – в Кировском.
Список работ на разных объектах включает ремонт и обустройство тротуаров, обустройство парковок, оборудование лестниц, водоотводного лотка и устройство системы водоотведения.
Начальная цена контракта составляет 10 908 912 рублей. Заявки на участие в торгах принимают до 22 марта 2023 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске почти за 500 млн рублей построят школу на улице Тургенева.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Последние новости

