- 15 марта 2023 12:50
- Новость
Командир элитного батальона «Вега» Панферов рассказал о возращении из зоны СВО в Новосибирск
Точные сроки возвращения командира подразделения неизвестны
фото с сайта Заксобрания Новосибирской области
Первый вице-спикер Заксобрания Новосибирской области, командир элитного добровольческого батальона «Вега» Андрей Панферов рассказал, когда вернется в Новосибирск из зоны СВО. Ему на смену могут прийти молодые офицеры, заявил глава подразделения в беседе с журналистом издания «МК в Новосибирске».
По словам Андрея Панферова, задачи по вводу подразделения «Вега» выполнены в полном объеме, поэтому вскоре может быть принято решение о его возвращение в Новосибирск из зоны проведения специальной военной операции. Однако точные сроки возвращения неизвестны.
«Наша задача по вводу отряда выполнена. Полным составом экипированы, одеты, обуты, со всей техникой прибыли, вошли и достойно воюем», — подчеркнул командир батальона «Вега».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что командир элитного новосибирского батальона «Вега» Андрей Панферов заявил об отсутствии потерь в зоне СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Стала известна судьба 476 пропавших без вести бойцов из Новосибирской области в зоне СВО
Таинственное исчезновение героя Россия Алексея Асылханова: новые подробности
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Виктория Боня обратилась к Путину с речью о «вредителях» во власти. Что ответили в Кремле
День космонавтики 12 апреля 2026: история, значение и особенности праздника
Последние новости

