- 10 марта 2023 18:05
- Новость
В Новосибирском зоопарке медведица Герда впервые вывела на прогулку своих медвежат
Родились медвежата в декабре 2022 года
Фото: телеграм-канал Новосибирского зоопарка
В Новосибирском зоопарке впервые вышли на прогулку медвежата-двойняшки. Фотографии с прогулки были опубликованы в телеграм-канале зоопарка.
«Друзья, прекрасная новость. Наша Герда вывела на прогулку малышей. Делимся с вами прекрасными кадрами», — написано под публикацией.
Событие произошло в пятницу, 10 марта, медведица Герда впервые вывела своих медвежат на всеобщее обозрение. Родились медвежата в декабре 2022 года.
Еще раньше, новосибирцы приметили, что вольер с Гердой огородили и никого не подпускали так же, как и при прошлом рождении медвежат. Догадка вскоре подтвердилась - родились два белых медвежонка.
Первые белые медведи появились в зоопарке Новосибирска еще в 2008 году.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что пингвины Тутти и Ковальский из Новосибирского зоопарка показали своего птенца.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Красная горка 19 апреля 2026: что за праздник, история, традиции и строгие запреты
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
Последние новости

