- 07 марта 2023 12:00
- Новость
СГК определит подрядчиков для замены теплосетей в Новосибирске на 1,8 млрд рублей
Первые торги на 257 млн пройдут уже в марте 2023 года
фото пресс -службы СГК
Сибирская генерирующая компания в 2023 году заключит с подрядчиками контракты на перекладку теплосетей в Новосибирске на сумму 1,8 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СГК.
Уже в марте на торгах определят подрядчиков, которые проведут строительно-монтажные работы на десяти улицах мегаполиса. Речь идёт об участках на Чаплыгина, Богаткова, Троллейной, Кошурникова, Нижегородской, Ленинградской, Высоцкого, Советской, Невельского и Комсомольской.
Общая сумма контрактов по этим объектам составляет 257 млн рублей.
Информация о закупках доступна на официальном сайте госзакупок, электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ, а также на сайте СГК.
В документации прописан ряд требований к участникам, например, наличие персонала, техническая оснащённость, гарантии и обязательства, финансовые показатели, опыт выполнения работ и охрана труда.
«Всего в 2023 году на собственных и муниципальных теплосетях СГК заменит и капитально отремонтирует в общей сложности 19 км теплосетей на 30 участках – на общую сумму порядка 4 млрд рублей», – уточнили в пресс-службе компании.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что СГК по концессии с мэрией заменит более 10 км теплосетей в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
Новая пенсионная реформа в России: что будет в 2026 году
Новая индексация пенсии ждёт россиян с 1 ноября 2025 года
Последние новости

