- 06 марта 2023 12:20
- Новость
В Новосибирске неизвестные пытались поджечь ресурсный центр, где собирают гуманитарную помощь для мобилизованных
Лента новостей
Возгорание оперативно ликвидировали охранники учреждения. Сообщается, что это уже вторая попытка поджога помещения за неделю

В Советском районе Новосибирска в ночь на понедельник, 6 марта неизвестные пытались поджечь помещение ресурсного центра по адресу ул. Новоморская, 12. Об этом сообщает паблик «На ОбьГЭСе» в ВК
Злоумышленники разбили окно музейной комнаты центра и бросили внутрь горящую тряпку. На звук сработавшей сигнализации прибыли охранники, которые оперативно потушили возгорание.
Расследованием инцидента уже занимается полиция.
Как сообщается, это уже вторая попытка поджога учреждения за последнее время. Известно, что в этом ресурсном центре собирают гуманитарную помощь для мобилизованных жителей области.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Ордынском районе Новосибирской области прошли похороны двух мобилизованных, погибших в зоне СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости