- 02 марта 2023 10:30
- Новость
Два человека погибли при столкновении автобуса Новосибирск – Семипалатниск с грузовиком в Алтайском крае
Пострадали ещё 5 пассажиров, трое из них госпитализированы
фото ГУ МЧС по Алтайскому краю
В Рубцовском районе Алтайского края в ночь на 2 марта произошло столкновение рейсового автобуса Новосибирск – Семипалатниск с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В сообщении ведомства указано, что авария произошла на трассе А-322. На место ДТП прибыли медики, сотрудники полиции и МЧС.
«Всего на оперативное событие привлекались 34 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России: 10 человек, 4 единицы техники», уточнили в ведомстве.
По информации ТАСС, в результате ДТП погибли два пассажира автобуса. Ещё пять человек пострадали, из них трое доставлены в больницу.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного микроавтобуса в Новосибирской области погибла женщина.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Красная горка 19 апреля 2026: что за праздник, история, традиции и строгие запреты
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Виктория Боня обратилась к Путину с речью о «вредителях» во власти. Что ответили в Кремле
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Последние новости

