- 14 мая 2021 16:11
- Новость
Сшитое в Новосибирске мужское белье стали продавать в США
Лента новостей
Раньше американцам приходилось ждать нижнее белье 3-4 недели или переплачивать за экспресс-доставку. Теперь все заказы поступает максимум в течение одной недели

Сшитое на фабрике в Дзержинском районе Новосибирска фетиш-белье для мужчин Maskulo стали продавать в США. Первые поставки поступили в магазины штата Флорида. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал основатель бренда, новосибирец Булат Барантаев, представительство торговой марки открыто в Майами.
По его словам, раньше американцам приходилось ждать нижнее белье 3-4 недели или переплачивать за экспресс-доставку. Теперь все заказы поступает максимум в течение одной недели.
«Труд наших 40 сотрудников в Новосибирске соединился с американским континентом напрямую», - рассказал Барантаев.
Белье, по словам Барантаева, швейный цех по пошиву брендового нижнего белья находится в одном из административных зданий Дзержинского района Новосибирска. В основе Maskulo - одежда из эластичных тканей, среди которых спандекс и лайкра). В планах сделать разные линейки для жителей Европы и США, уточнил новосибирский предприниматель.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация в 2025 — что говорят власти и эксперты?
Мобилизация в 2025 году: прогнозы и официальная позиция
Последние новости