- 26 февраля 2023 12:40
- Новость
Попавший под санкции новосибирский банк рассказал, что будет с картами клиентов
Лента новостей
По России карты банка "Левобережный" продолжают работать

Банк «Левобережный» изучает варианты международных расчетов после введения санкций США, сообщили в пресс-службе банка изданию «РБК Новосибирск».
«Мы делаем все, чтобы данные события на деятельности наших клиентов никак не отразились. Что бы ни происходило, мы выполняем все обязательства перед нашими клиентами и гарантируем полную защиту денежных средств», — сообщили в банке – «Населению и юридическим лицами по-прежнему доступны все онлайн-сервисы, офисы и банкоматы».
По России карты банка работают. С помощью платежных систем «Мир», Visa и Mastercard можно снимать деньги, платить в магазинах и совершать онлайн-покупки.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что рецепт «Coca-Cola» продается в Новосибирске вместе с технологией производства.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске показали фотографии, запрещённые в СССР
Оригинальные открытки к 8 Марта: как нейросети помогают поздравлять женщин
Жители Новосибирска спешат избавиться от новых пятитысячных купюр
В НСО забраковали 1,4 тыс тонн мяса и молока из-за ксенобиотиков
Владельца аэропорта Толмачево оштрафовали на 650 тысяч за цены на парковку
Последние новости