- 20 февраля 2023 07:15
- Новость
В Новосибирске владелец бывшего отеля Marriott купил ТРЦ «Сибирский молл»
Лента новостей
10 сентября, 17:40 В подмосковном Некрасовском загорелся склад на площади 15 тысяч квадратных метров
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
ТРЦ «Сибирский молл» продали на аукционе за 3,7 млрд рублей

В Новосибирске стал известен новый владелец торгово-развлекательного центра «Сибирский молл» и бизнес-центра «Новая Высота». В аукционе победило ЗАО «Глобус», которое предложило 3,7 млрд рублей.
Согласно данным сервиса «Контур. Фокус», компанией ЗАО «Глобус» руководит известный новосибирский бизнесмен Александр Бойко и его жена Маргарита Риттер. Директором компании указана Марьяна Бойко.
Напомним, что торгово-развлекательный центр «Сибирский молл» в Новосибирске выставили на продажу в январе этого года. Внешэкономбанк выставил на аукцион единым лотом два актива — ТРЦ «Сибирский молл» и бизнес-центр «Новая Высота». Как рассказали в госкорпорации «ВЭБ.РФ», причина продажи — «качественные, но не профильные активы».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что жители Новосибирска высказали свое мнение о строительстве высоток на месте «Универсама».
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Последние новости