+16

  • 13 февраля 2023 12:40
  • Новость

В Новосибирске пройдет церемония прощания с молодой женщиной и ее 2-летней дочерью, погибшими при взрыве


Лента новостей

Прощание состоится 13 февраля в Новосибирском крематории

Фото: Изображение от frimufilms на Freepik

В Новосибирске похоронят погибших при взрыве  молодую женщину и ее 2-летнюю дочь. По сообщению соседей погибших редакции «АиФ-Новосибирск», прощание состоится 13 февраля в Новосибирском крематории.

Надежда Б. и ее маленькая дочь погибли при взрыве дома на улице Линейной 9 февраля. Они вмести находились в комнате, которая была полностью разрушена взрывом. Муж семейства в это время готовился к уходу на работу, и находился на кухне, которая уцелела.

Известно, что женщина погибла в свой день рождения. Сначала из-под завалов достали женщину, а затем девочку. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что число погибших в результате взрыва газа в пятиэтажке в Новосибирске увеличилось до 14.

поделиться

поделиться


Популярное