Понедельник, 29 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 89.12

/

8179

RTS

1176.99

16+

+16

  • 12 мая 2021 11:25
  • Новость

Отопительный сезон полностью завершится в Новосибирской области до конца недели


Лента новостей

Помимо Новосибирска, отопительный сезон завершается в Бердске, Искитиме, городе Обь и Кольцово.

Фото Pixabay

23 муниципалитета и пять округов Новосибирска почти полностью завершили переход на летний сезон в сфере теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В оставшиеся муниципальные образования перестанут подавать тепло до конца второй недели мая.

Как доложил на оперативном совещании в правительстве региона министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов, помимо Новосибирска, отопительный сезон завершён уже в Бердске, Искитиме, городе Обь и Кольцово.

«На территории Новосибирской области в связи наступлением устойчивых положительных температур отопительный период завершили 23 муниципальных района и пять городских округов. Остальные муниципальные образования планируют завершить отопительный период до конца текущей недели», – доложил министр на оперативном совещании во вторник.

В течение прошедшего отопительного периода в Новосибирской области зафиксированы 67 аварийных отключений, ситуаций, требующих экстренного расселения жителей, не было, отметили в министерстве ЖКХ региона. Там добавили, что отопительный сезон в регионе завершается в штатном режиме.

поделиться

поделиться


Популярное