- 08 февраля 2023 17:00
- Новость
Элитный коттедж с винным погребом и баней продают в Новосибирске за 95 млн рублей
Коттедж расположен в закрытом поселке в Заельцовском районе Новосибирска

В Новосибирске выставили на продажу элитный коттедж с двухэтажной баней и винным погребом. Владельцы оценили недвижимость в 95 млн рублей. Объявление было опубликовано на сайте N1.RU.
Коттедж расположен в закрытом коттеджном поселке в Заельцовском районе Новосибирска. Площадь земельного участка составляет 10 соток, а площадь самого дома — 371 квадратный метр.
Как говорится в объявлении, дом построен в 2015 году, но в 2022 году его реконструировали и увеличили площадь на 102 квадратных метра. Кроме того, владельцы заменили все коммуникации и построили двухэтажную баню с бильярдом.
«В доме выполнен дизайнерский ремонт, три спальни, каждая со своим санузлом, кухня-гостиная, гардеробная, кабинет, прачечная, винный погреб, гараж на две машины», — отмечают в объявлении.
Владелец отмечает, что коттедж продается со всей мебелью и техникой. Стоимость объекта недвижимости — 94 млн рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что недостроенную гостиницу на улице Петухова в Новосибирске выставили на торги за 600 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Урожай погибнет: в аномально холодный июнь в Новосибирске похолодало до -2
В Новосибирске сравнили цены на черешню и абрикосы в магазинах и на рынках
Последние новости