- 02 февраля 2023 16:15
- Новость
Депутат горсовета Новосибирска Антонов прокомментировал возможность второй волны мобилизации
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
По словам народного избранника, сейчас в зоне СВО достаточное количество военнослужащих

Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов высказался о возможности проведения второй волны частичной мобилизации в России. По словам народного избранника, сейчас в этом нет необходимости.
«Если государству потребуется, значит, вторую волну проведут. Если нет, то нет. Мы сейчас находимся в условиях, когда все наши усилия должны быть направлены на достижения и победы», — рассказал Ростислав Антонов в беседе с журналистом портала Om1.ru.
При этом новосибирский депутат подчеркнул, что если для достижения победы потребуется увеличить число военнослужащих, то «сделают».
«Насколько я знаю, сейчас такой задачи не стоит», — добавил Антонов.
Кроме того, народный избранник отметил, что Россия пока не нуждается в проведении всеобщей мобилизации. По его мнению, в зоне специальной военной операции достаточно военнослужащих.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в конце января последние мобилизованные отправились в зону СВО из Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости