- 02 февраля 2023 16:15
- Новость
Депутат горсовета Новосибирска Антонов прокомментировал возможность второй волны мобилизации
Лента новостей
По словам народного избранника, сейчас в зоне СВО достаточное количество военнослужащих
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов высказался о возможности проведения второй волны частичной мобилизации в России. По словам народного избранника, сейчас в этом нет необходимости.
«Если государству потребуется, значит, вторую волну проведут. Если нет, то нет. Мы сейчас находимся в условиях, когда все наши усилия должны быть направлены на достижения и победы», — рассказал Ростислав Антонов в беседе с журналистом портала Om1.ru.
При этом новосибирский депутат подчеркнул, что если для достижения победы потребуется увеличить число военнослужащих, то «сделают».
«Насколько я знаю, сейчас такой задачи не стоит», — добавил Антонов.
Кроме того, народный избранник отметил, что Россия пока не нуждается в проведении всеобщей мобилизации. По его мнению, в зоне специальной военной операции достаточно военнослужащих.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в конце января последние мобилизованные отправились в зону СВО из Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Таинственное исчезновение героя Россия Алексея Асылханова: новые подробности
Telegram возобновил борьбу с блокировками и представил обновление Android для обхода ограничений
День космонавтики 12 апреля 2026: история, значение и особенности праздника
Последние новости

