Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 87.84

/

8092

RTS

1175.69

16+

+16

  • 31 января 2023 10:35
  • Новость

Депутат горсовета Новосибирска Евгений Лебедев отправился волонтером на спецоперацию


Лента новостей

Евгений Лебедев рассказал, что поедет в Луганск

скриншот из видео Евгения Лебедева

Вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Лебедев уехал в зону СВО в качестве волонтера. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети ВКонтакте. 

Народный избранник записал видеообращение на фоне нового терминала аэропорта Толмачево. Евгений Лебедев отметил, что его избиратели должны знать, где он находится. 

«Сегодня я убываю в зону проведения социальной военной операции, в город Луганск. Убываю добровольно, по зову сердца. Когда вернусь — не знаю», — заявил Евгений Лебедев. 

По словам депутата горсовета Новосибирска, по мере возможности он будет сообщать о том, где будет находиться. Также Евгений Лебедев рассказал о том, к кому могут обраться избиратели в его отсутствие. Решением вопросов взаимодействия с органами местной власти будет заниматься юрист общественной приемной депутата Едена Сафроненко, а решением хозяйственных вопросов на округе — помощник Максим Иванов. 

Народный избранник подчеркнул, что обязательно вернется в Новосибирск. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что вице-спикер Заксобрания Новосибирской области, командир элитного батальона «Вега» Андрей Панферов прибыл в зону проведения специальной военной операции.

поделиться

поделиться


Популярное