Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.12

/

8210

RTS

1180.90

16+

+16

  • 25 января 2023 08:10
  • Новость

Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль расследование ДТП со скорой помощью под Новосибирском


Лента новостей

Во вторник 24 января в столкновении медицинского УАЗа и легковушки в Коченевском районе погибли 4 человека

фото СУ СК РФ по Новосибирской области

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе процессуальной проверки и установленных обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия на трассе в Коченёвском районе Новосибирской области.

Как ранее сообщал BFM-Новосибирск, утром 24 января на Северном объезде недалеко от села Буньково столкнулись автомобиль скорой помощи и легковушка Mitsubishi. По предварительным данным, водитель УАЗа наехал на барьерное ограждение, после чего машину вынесло на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение. 

В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе два пассажира машины скорой медицинской помощи. Кроме того, пострадали три человека, которые доставлены в медицинское учреждение областного центра.

Следственные органы СК России по Новосибирской области организовали проведение проверки, о результатах которой доложат главе ведомства.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что глава СК Бастрыкин заинтересовался уголовным делом о мошенничестве с муниципальными квартирами в Новосибирске.

поделиться

поделиться


Популярное