- 24 января 2023 20:10
- Новость
Дело о мошенничестве с землёй у Бердского залива было передано в новосибирский суд следователями СКР
Лента новостей
Сумма ущерба превысила 17 миллионов рублей
Фото: Изображение от standret на Freepik
Следователи СКР передали в суд дело о мошенничестве с землёй у Бердского залива на 17 млн. По сообщению пресс-службы регионального Следственного комитета, 52-летний Бердске директор компаний ООО «Пласттрейд» и ООО «Садовод» незаконно оформил в собственность по подложным документам несколько участков леса.
Преступление совершалось с 2013 по 2015 года. Предприниматель обманным путем оформил право собственности и распорядился объектами по своему усмотрению.
Сумма ущерба от его действий превысила 17 миллионов рублей. На участки наложили арест. Материалы по делу уже передали в суд.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что цифровая система поиска преступников и пропавших заработала в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

