Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.57

/

8241

RTS

1186.79

16+

+16

  • 24 января 2023 13:20
  • Новость

СК проводит проверку гибели четырех человек в ДТП со скорой под Новосибирском


Лента новостей

Смертельная авария с участиям машины скорой помощи произошла утром 24 января на Северном объезде

фото пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области

Следователи проводят проверку по факту смертельной аварии со скорой помощью на трассе под Новосибирском, в результате которой погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. 

Смертельная авария с участием автомобиля скорой помощи и легковых автомобилей произошла утром 24 января на Северном объезде недалеко от села Буньково в Коченевском районе.  

В результате ДТП погибли четыре человека: два пассажира скорой помощи, а также водитель и пассажир автомобиля «Митцубиси». Также в аварии пострадали двое пассажиров легковушки и второй водитель скорой помощи. Их с различными травмами госпитализировали. 

«Следователи проводят неотложный комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств ДТП. Устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе ведомства. 

Как ранее сообщал «МК в Новосибирске», в автомобиле скорой помощи находились два водителя и фельдшер. Экипаж доставил двух пациентов из Татарской ЦРБ в больницы Новосибирска, а затем возвращался обратно. 

В автомобиле «Митцубиси» на момент аварии находились двое напарников. Они возвращались с 12-часовой смены в РЦ «Ярче» в Толмачево, пишет издание Сиб.фм

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске задержан бывший директор театра «Красный факел» Александр Кулябин.

поделиться

поделиться


Популярное