- 23 января 2023 07:40
- Новость
В Новосибирске на рабочей неделе ожидаются температурные качели
Лента новостей
После 40-градусных морозов в регионе заметно потеплеет и выпадет снег

После сильных морозах на выходных, в начале рабочей недели в Новосибирск придёт потепление. Так, по данным Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже в понедельник, 23 января дневная температура воздуха в регионе составит от -9 до -11 градусов. При этом будет облачно, возможен снег. На дорогах местами гололедица, снежные заносы.
Подобный температурный фон на уровне -10 градусов сохранится в течение всей рабочей недели. Исключением, по данным синоптиков, станет лишь среда. В этот день в мегаполисе снова похолодает до -17 днём, и -20 в ночное время.
В четверг температура воздуха вернётся к комфортным значениям, а в пятницу термометры покажут всего -7 градусов. По данным сервиса Яндекс.Погода, в течение всей недели будет пасмурно, ожидаются снегопады.
Ранее BFM писал о том, что в Новосибирской области зафиксирована температура в -43 градуса.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости