- 22 января 2023 11:55
- Новость
В Новосибирской области зафиксирована температура в -43 градуса
В юго-западных районах сейчас немногим теплее

Температура в Новосибирской области опустилась до минус 43 градусов. Самыми холодными районами стали: Искитимский, Маслянинский и Сузунский.
По сообщению синоптиков «Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», холод сконцентрировался в восточном и юго-восточном направлениях от Новосибирска.
Температура в Искитимском районе – 42,8 градусов ниже ноля.
Температура в Маслянинском — минус 41,9 градуса.
Температура в Тогучинском – 39,8 градусов ниже ноля.
В юго-западных районах сейчас немногим теплее: в Сузуне — минус 38,8 градуса, в Ордынке — минус 37,9. В северных районах температура держится в пределах минус 35 градусов. В Колывани сейчас минус 32,9 градуса, в Мошково — минус 34,1 градуса.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске за 8000 рублей продаётся реснитчатый бананоед.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Последние новости