- 18 января 2023 13:05
- Новость
По миллиону рублей выиграли в лотерею 13 жителей Новосибирской области
Каждый билет обошелся сибирякам в 100 рублей
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
В новогодней лотерее 13 жителей Новосибирской области выиграли по 1 миллиону рублей. Каждый билет обошелся сибирякам в 100 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Почты России».
Четыре выигрышных билета были куплены в Новосибирске, остальные девять билетов приобрели в отделениях почты в Искитиме, Каргате, Куйбышеве и в селах Стеклянное, Довольное, Баклуши и Карасево.
Отмечается, что Новосибирская область оказалась в лидерах в СФО по количеству миллионных выигрышей. По итогам новогоднего тиража в Сибирском федеральном округе 39 человек выиграли по миллиону рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что предприниматели из Новосибирска создали ферму по разведению австралийских раков.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

