- 07 мая 2021 08:15
- Новость
Праздничные мероприятия Дня Победы в Новосибирске можно посмотреть из дома
Лента новостей
7 и 9 мая будут организованы трансляции на нескольких новосибирских телеканалах.
фото Густаво Зырянова, Сиб.фм
В Новосибирске сегодня, 7 мая, в театре оперы и балета состоится торжественное собрание и праздничная программа «Во имя жизни!», посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трансляцию в 15:00 можно посмотреть на телеканале ОТС и официальном сайте мэрии Новосибирска.
Непосредственно в День Победы, 9 мая, на телеканалах ОТС и ГТРК «Новосибирск» можно посмотреть трансляцию военного парада войск Новосибирского гарнизона в прямом эфире. Начало вещания в 10:00 по местному времени.
Напомним, новосибирцам власти разрешили посещать праздный парад и салют, но с соблюдением необходимых мер предосторожности из-за коронавируса и социальной дистанции. В целом же рекомендуется остаться дома и не участвовать в массовых мероприятиях.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Последние новости

