- 08 января 2023 15:35
- Новость
В Новосибирске Lada Granta въехала в столб, пассажирку пришлось деблокировать
ДТП произошло днем 8 января на улице Жуковского. Водитель автомобиля и пассажир доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести

В воскресенье, 8 января, в Заельцовском районе Новосибирска автомобиль Lada Granta въехал в световую опору. ДТП произошло рядом с домом № 9 по улице Жуковского. По фотографиям, опубликованным пресс-службой ГИБДД, можно предположить, насколько сильным был удар.
В результате аварии пострадали водитель и 30-летняя пассажирка. Женщина оказалась зажата в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось деблокировать ее с помощью специального гидравлического инструмента. Спасательная операция продолжалась 30 минут. Пострадавшую передели медикам. Водитель также был доставлен в больницу с травмами.
Ранее BFM-Новосибирск писал о пожаре в старом деревянном доме на улице Семьи Шамшиных. Также мы писали об увеличении риска ДТП из-за гололедных явлений 8 января.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости